617dd931

Форд назвал конкурс среди молодых рекламщиков

Организация Форд использовала проведением Парижского автомобильного салона, чтобы сообщить о конце новой серии состязания для абитуриентов ВУЗов Франции.

Сорок команд абитуриентов в самом начале 2007 года начнут работать на длительной базе над разными проектами. Основной задачей считается разработка свежих новейших мыслей в области менеджмента.

Собственные свежие проекты и виденье этого состязания представителям ВУЗов пояснил глава Форд во Франции г-н Сирил Дюваль во Франкфурте на автомобильном салоне. Организация выделила 15 млн. euro на 11-й студенческий конкурс, веря, что в процессе работы, помимо свежих рекламных решений, будут обсуждаться и новейшие технологии.

Форд также рассчитывает, что в конечном итоге транспортные средства с применением системы FlexFuel будут красиво выведены на французский автомобильный рынок. Что любопытно, в состязании на равных правах принимают участие и абитуриенты технических и денежных высших Учебных Заведений. Ожидается, что в начале мая 2007 будет можно заметить итоги студенческих работ.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий