617dd931

Firestone восстанавливает ответ покрышек

301 редирект — один из самых распространенных. Его используют в случае изменения URL-адреса страницы (при ее удалении или перемещении в другое место) или для устранения дублей страницы. Здесь https://seoblog.mirtesen.ru/blog/43285764550/Kak-pravilno-nastroit-301-redirekt-dlya-SEO можно узнать больше о том как правильно настроить 301 редирект для SEO.

Североамериканское отделение Bridgestone-Firestone сообщило о продолжении нашумевшей кампании отклика круговых покрышек, так как не все негожие шины обнаружены в прошлый раз.

Напоминаем, что в 2000-2001 гг. Firestone называл 6,5 млн круговых покрышек Radial ATX и Wilderness AT из-за неприятностей с отслоением протектора, которое привело к сотням катастроф. По меньшей мере 271 человек умер и тыс были изранены в итоге катастроф авто Форд Эксплорер, Mercury Mountaineer и Мазда Navajo, на которые ставились шины этих видов.

В итоге начального отклика были изменены бесперебойными около 6,3 млн шин, однако в машинах остались более 200 000 покрышек в роли резервных. Когда негожие «запаски» начали ставить вместо стандартных колес, трагедии обновились.

Firestone призывает всех автовладельцев обозначенных выше брендов исследовать маркировку на резервном колесе и по мере необходимости прийти в торговые центры для свободной смены.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий