617dd931

General Motors, БМВ и DaimlerChrysler будут делать модификации совместно

В середине прошлой недели в городке Троя, штат Мичиган (США) прошло парадное изобретение нового Центра подготовки гибридов. Научно-исследовательское заведение было основано вместе 3-мя автомобильными гигантами: Дженерал Моторс, БМВ и DaimlerChrysler – рекордное явление во всемирной автоиндустрии.

Выступая на процедуре открытия, глава General Motors Ричард Вагонер (Rich Wagoner) сообщил, что общее предприятие представляет из себя как раз тот вид партнерства, к которому компания рвалась придти в неудавшемся объединении с Рено/Ниссан.

На прошедшей неделе пресс-служба General Motors рассказала, что компания пустит 2 смешанные модификации через год; несколько отстает от нее и DC. А техники БМВ показали на изобретении центра X5 с смешанной установкой. Впрочем, при этом они отвергали, что смешанный X5 близок к запуску в линейку.

3 компании инвестировали в сооружение не менее 300 млрд долларов США. Общие подготовки будут относиться электрических моторов, точной электроники, систем безопасности и утилизации спортивных аккумуляторов.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий