617dd931

Р. вновь предпочитает Ауди Q7

Для участия в праздновании 750-летия города российская победительница Евровидения исполнительница Р. направилась во Львов на Ауди Q7. 2-й раз она выбрала данный авто для собственного турне. Сначала июля на Ауди Q7 Wild Energy Р. колесила в концертный экскурсионный тур по Германии для помощи Государственной сборной Украины в Первенстве мира по футболу.

По версии отдела связи с общественностью Русланы, Ауди Q7 практически выручил созидательную компанию в Германии. Из-за яркого видео графика экскурсионного тура, лишь благодаря оперативной, комфортной езде и емкому залу команда сумела: поспеть на все события, передохнуть за рулем автомобиля и перебросить все концертные костюмы.

2-й раз Р. обращается к «Автомобильной команде Vipos», официальному импортеру Ауди на Украине за оказанием Ауди Q7 для концертной поездки.

Проверив авто 1 раз, исполнительница может легко понадеяться на Ауди Q7 и сегодня. Особенно, что добраться от Киева до Львова Р. планирует за 4-5 часов.

На Львовские поезда сегодня нет билетов, туда доезжают, кто чем может. Там нет и свободных мест в отелях – данный самый красивый российский город отмечает собственное 750 летие на обозримых выходных. Праздник меда, пива, выступления и представление Вице-президента закончатся потрясающим световым шоу популярного постановщика, германского режиссера Герта Гофа.

Р. осуществит главную роль в данном шоу. Световые действа с применением 50-и сильнейших во всем мире лазеров, многоэтажных салютов и пиротехники пройдут под развлекательное сопровождение покорительницы Евровидения.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий