617dd931

Abt спроектировало тюнинг-программу для Фольксваген Eos

Насос для воды может отличаться по типу, внешнему виду, конструкции и цене. Насосы для воды – это система водоснабжения, причем процесс подачи может осуществляться различными способами.

Знаменитое тюнинг-ателье Abt, специализирующееся на доработке авто Ауди и Фольксваген, объявило свой пакет доводок для нового купе-кабриолета Фольксваген Eos. При этом эксперты германской компании приблизились к этому вопросу совокупно и спроектировали для авто не только лишь динамический обвес, но также и платформу доработки его моторов.

Так именуемый «боди-кит» от тюнинг-ателье Abt содержит свежий ведущий амортизатор не менее спортивной формы, накладку на обратный амортизатор, и свежие накладки на пороги кузова. Весь данный комплект придает купе-кабриолету достаточно «злобный» тип, а пополнить вид Фольксваген Eos можно фирменными дисками колес Abt, размерности 18 либо 19 дм на выбор.

Платформа доработки моторов пока нацелена на 2-литровые бензинный и дизельный турбированные моторы. Первый, в стандартной версии владеющий производительностью в 200 л.с., эксперты Abt могут разгонять до 240 либо 270 л.с.. Стоимость подобных доводок составляет 1276 и 5220 euro как следствие. Турбодизельный двигатель рекомендуется сделать производительнее на 30 л.с., повысив его производительность со 140 до 170 сил. Заказчикам компании это будет стоить всего 1044 euro.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий