617dd931

Hyundai Roadshow–2009 стартует в Украине

11 апреля текущего года в Запорожье стартует Всеукраинский тур Hyundai Roadshow–2009, организатором которого является компания «Хюндай Моторс Украина», официальный дистрибьютор автомобилей ТМ HYUNDAI в Украине. Мероприятие состоится в четырех городах Украины (Запорожье, Симферополь, Львов, Донецк) при поддержке региональных дилеров «Хюндай Моторс Украина».

11 апреля Каскад Фонтанов «Радуга» в Запорожье превратится в большой автопарк с площадкой для тест-драйва, сервисно-диагностическим центром и семейными развлечениями.

В рамках мероприятия дилеры «Хюндай Моторс Украина» предоставят автомобилистам-любителям возможность лично провести тест-драйв наиболее популярных моделей автомобилей. Оценить преимущества в управлении, комфорте и безопасности участникам тест-драйва помогут квалифицированные инструкторы. На автомобильной выставке вниманию гостей будут представлен практически весь модельный ряд Hyundai, а также модели, успевшие завоевать народное признание. Все владельцы автомобилей Hyundai, приехавшие на своих машинах, смогут воспользоваться бесплатным сервисом фирменного СТО Hyundai и провести диагностику автомобиля.

Также все участники и гости Roadshow будут иметь возможность принять участие в развлекательной программе с конкурсами и розыгрышем призов. Для самых юных  участников шоу организаторы продумали специальную детскую программу развлечений. Завершится Hyundai Roadshow–2009 розыгрышем лотереи с главным призом – семейной туристической путевкой.

По словам Виктора Оранского, Генерального директора «Хюндай Моторс Украина», проведение Hyundai Roadshow–2009 позволит украинцам подробно ознакомиться с модельной линейкой Hyundai и испытать автомобили в действии. «Это глобальный проект Hyundai Motor Company, который направлен на популяризацию марки в мире. В нынешней экономической ситуации наша компания решила поддержать поклонников марки Hyundai и обратить их внимание на автомобили А, В и С классов, которые не уступают в надёжности и качестве более дорогим моделям, но значительно доступнее в ценовом отношении», – добавил В. Оранский.

За 10 лет присутствия на украинском рынке автомобили успели полюбиться украинским водителям, заработав авторитет и признание. Автомобили HYUNDAI представлены широким модельным рядом, от А класса (Hyundai i10) до премиум-сегмента (Hyundai Genesis). Каждая модель сочетает в себе современный стиль, комфорт, безупречное качество, высокий уровень безопасности и надежность. Кроме того, все машины обладают еще одним значительным преимуществом – гибкой ценовой политикой и доступным сервисным обслуживанием. Поэтому  продажи автомобилей ТМ HYUNDAI в Украине растут, занимая лидирующие позиции в рейтингах самых продаваемых автомобилей.

Следующим  участником  HYUNDAI ROADSHOW–2009 станет Крым. Увлекательное шоу пройдет 25 апреля в Симферополе на пл. им. Ленина. Затем 16 мая эстафета тура будет передана  Львову, а завершится – в Донецке 23 мая.

Хюндай Мотор УкраинаООО «Хюндай Мотор Украина» является официальным дистрибьютором Hyundai Motor Company на территории Украины с 1999 года.перейти на сайт компании →

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий