617dd931

На автомобили Chery снижены цены и увеличена гарантия

На автомобили Chery снижены цены и увеличена гарантия Начиная с 6 апреля, автомобили Chery в Украине получили серьезное преимущество – увеличенную гарантию до 3 лет или 100 000 км пробега на все модели. Этим нововведением компания CA Automotive демонстрирует лояльность к своим клиентам и уверенность в предлагаемом товаре.   Кроме этого, автомобили Chery теперь становятся еще ближе к своим клиентам. В дилерской сети компании CA Automotive, официального дистрибьютора автомобилей Chery в Украине и структурного подразделения корпорации УкрАВТО, с начала апреля действуют беспрецедентные скидки на автомобили Chery, которые достигают 12 000 гривен. Снижение цены коснулось практически всех моделей, которые теперь, помимо одного из лучших соотношений «цена/качество», стали еще более привлекательными для клиентов компании своей стоимостью.  Так цены на Chery Amulet, бестселлера марки, теперь начинаются от 61 600 гривен. За эти деньги клиент получает автомобиль с неприхотливым и экономичным двигателем объемом 1.6 л. и мощностью 94 л.с., хорошими техническими характеристиками и большим багажником, который позволит перевозить громоздкие и габаритные грузы. В комплектацию Chery Amulet за эту цену уже входят система ABS, гидроусилитель руля, передние и задние противотуманные фары и кондиционер.
  На Chery Eastar, флагмана модельного ряда и представительский седан, также снижены цены и теперь начинаются от 113 431 гривны. Автомобиль такой стоимости оснащается системами ABS и EBD, фронтальными подушками безопасности, полным электропакетом, кондиционером, парковочным радаром центральным замком, иммобилайзером, CD-проигрывателем и легкосплавными дисками.
  После снижение цены на Chery Elara, стоимость этого стильного седана с мощным двигателем и богатой комплектацией начинается от 89 715 гривен. За эту цену, Chery Elara комплектуется системами ABS, EBD, фронтальными подушками безопасности, гидроусилителем руля, полным электропакетом, кондиционером, центральным замком на дистанционном управлении, легкосплавными дисками.
  Chery Tiggo, один из самых популярных в Украине SUV-ов, теперь доступен по цене от 121 354 гривны. Надежный двигатель Mitsubishi, стильный внешний вид, высокий клиренс и удобный салон, гарантируют комфортное передвижение в Tiggo водителю и всем пассажирам. А наличие в автомобиле систем ABS, EBD, фронтальных подушек безопасности, гидроусилителя руля, полного электропакета, кондиционера, противотуманных фар, CD-проигрывателя с чейнджером на 6 дисков и легкосплавных дисков, еще раз демонстрируют отличное соотношение «цена/комплектация».
  Демократичная, экономичная и юркая Chery QQ, преимущества которой уже давно оценили жители крупных городов с напряженным трафиком, также стала ближе к своим клиентам. Цена на эту модель теперь стартует от 48 383 гривен. В зависимости от комплектации, Chery QQ может оснащаться системой ABS, фронтальными подушками безопасности, полным электропакетом, легкосплавными дисками, противотуманными фарами спереди и сзади, гидроусилителем руля, центральным замком, CD-проигрывателем с USB-разъемом. Следует отметить, что автомобиль в такой комплектации и по такой невысокой цене, является одним из лучших предложений для городских улиц с напряженным движением, а экономичный двигатель объемом 1.1 л. всегда будет радовать Вас и ваш семейный бюджет очень умеренным потреблением топлива.   Более того, специально для клиентов компании, которым неудобно выплачивать всю сумму сразу, предлагается воспользоваться уникальными условиями новой лизинговой программы, которая действует на весь модельный ряд Chery – от 4,99% годовых в гривне, без скрытых комиссий и завышенных ставок. Любую модель Chery можно купить, заплатив первый взнос в размере 30% от общей стоимости автомобиля. Остаток можно выплачивать из расчета 4,99% годовых в гривне, в зависимости от первого взноса.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий