617dd931

Во Франкфурте будет проходить первый опыт Мицубиси Аутлендер Концепт

Сервис «IT-аутсорсинг» – это штат IT-специалистов, решающих широкий спектр проблем. Среди них есть узкопрофильные сотрудники, которые оперативно помогут решить проблемы любой сложности. Узнать про сервис IT-аутсорсинг больше можно на сайте acomps.ru.

На Парижском автомобильном салоне, который будет проходить в начале сентября 2014 г, Мицубиси представит Мицубиси Аутлендер Концепт. Строго говоря, концептом данный авто не считается – это предсерийный пример Аутлендер для рынка Европы, который выйдет на рынок в середине 2015 года.

На бытовом рынке свежий Мицубиси Аутлендер появился и смог стать самым реализуемым авто среди кроссоверов, а североамериканские реализации начнутся весной.

В азиатском виде Аутлендер Концепт обретет отличительную радиаторную решетку с квадратной врезкой в центре, которая получила название «Возвышенность Фудзи», 20-дюймовые колеса и оттенок ярко-красный металлик. Звонкую отделку обретут обращающие для багажного отделения на крыше, побочные молдинги, дверные ручки и кантовка сетки. Внутри нового Аутлендер будет установлен 2,0-литровый турбированный дизель изготовления Фольксваген, развивающий 138 л.с.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий