617dd931

Во Франкфурте Ситроен представит безрассудное купе С-Metisse

На грядущем Парижском автомобильном салоне основным шоу-стоппером на стенде Ситроен будет свежий концепт С-Metisse. Первая информация о плане была размещена сегодня. Теория этой подготовки – элитный спорткар, дружелюбный к окружающей среде.

С-Metisse представляет собой гибрид с дизель-электрической установкой, способный разгоняться до 250 км/ч и при этом употребляющий около 6 л топлива на 100 км. Дизельный мотор HDi V6, поставленный на авто, развивает производительность в 208 л.с., и вращающий момент в 400 Hm приводит ведущие колеса через 6-ступенчатую МКП, а система всего двигателя дает возможность выключать дизельный двигатель и двигаться только на электрической тяге.

До 100 км/ч С-Metisse разгоняется за 6,2 сек. Также учтена система временного увеличения производительности – в процессе активного ускорения электрический мотор включает задние колеса.

Внешний вид 4-дверного купе сделан в летном образе. В зале – уникальные по системе сидения с серьезной боковой помощью и новой системой крепления подголовников. Кузов сделан из композитных элементов, что сделало возможным конструкторам сдержать массу авто в краях 1400 г (совместно с аккумуляторами).

Премьера пройдет в середине октября во Франкфурте.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий