617dd931

Небезопасна ли девушка в автомобиле?

Большинство парней полагает, что девушка в автомобиле — это зло, и обсуждать здесь нечего. Дамы должны сидеть на кресле пассажира и помолчать. И, как ни странно, с данным согласны очень многие женщины, впрочем свободные персоны все же пытаются как-нибудь решить проблему. В конечном итоге соответствие регулярно колеблется. По последним изысканиям английского The Car Shop Megastore, можно сообщить, что послушных домашних хозяек все же больше.

Все такие выборочные опросы — не более чем удовольствие и попытка опять поднять тематику равенства полов. Однако есть определенные факты… В большинстве случаев, мужчины намного менее дисциплинированы, чем девушки. Некоторые из новых автолюбителей приобретали права как-нибудь — впускали либо вообще переступали занятия по теории, проваливали экзамены по вождению, а затем за взятку приобретали права. Ни для кого не является секретом, что права в настоящее время можно приобрести даже в сети-интернет.

Девушки в данном плане намного более педантичны и прилежны. Сейчас они составляют огромную часть обучающихся в автошколах. Они учат ПДД, пытают педагогов множеством абсолютно странных мужчинам вопросов, однако они движутся к задачи, смело исследуя свежую для себя сфера услуг.

Очень многие мужчины полагают, что девушка в автомобиле — это «горилла с гранатой». Однако это все-таки остаток прошлого. Очень многие просто до сегодняшнего дня не в состоянии смириться с «плодами эмансипации», другими словами с тем, что очень многие девушки готовы не только лишь заработать на заслуживающий авто, но также и распоряжаться им не хуже парней.

Часто приводят доводы вида «все известные пилоты — мужчины». Да, однако это только потому, что автомобильный спорт прямо сопряжен с мощнейшими физическими перегрузками, а девушки (в большинстве) — создания не такие крепкие, хотя и крепкие.

Однако есть и другая сторона медали — женщины, неожиданно которые получили вероятность присесть за руль четырехколесного презента. При этом мужчина мог еще и приложить конвертик, где находятся готовые водительское удостоверение. Такие жизненные воплощения всех престижных тенденций из глянцевых журналов часто представляют серьезнейшую опасность для всех окружающих.

Роскошная блондиночка в автомобиле Бентли Континенталь ДжиТи — обычная иллюстрация для роскошных участков города. И в случае если тонкая нога в туфельке на 12-сантиметровом каблуке из заключительной коллекции французского дома моды вдруг спутает педали либо просто некоторым стилем застрянет (что бывает часто, как бы ни возражали против этого прецедента сами девушки), то итогом такого заблуждения могут стать несколько тонн искривленного сплава и немного ухудшенный маникюр. Очевидно, есть такие «недобросовестные» и среди парней, однако их сложно обнаружить в совместной массе.

Парень обожает технику и железяки почти на генетическом уровне. Из-за этого почти любой юноша, заметив на улице спорткар, без колебаний установит марку и модель, а не менее надутый может и технологические характеристики вспомнить. Девушку такие мелочи интригуют намного меньше. Она природа изысканная и образная. Вот нравится ей та, красненькая машина! Данный оттенок отлично подойдет под свежую кофту из ее бесконечного гардероба. А что там внутри — непринципиально. Машина прекрасная — и это основное.

Подводя результат, можно сообщить только одно: девушка в автомобиле — это далеко не диагноз и не опасность, которой стоит беречься. Многим мужчинам не вредило бы поучиться подобным женским качествам, как ревностность и опрятность. А отличной половине населения земли можно порекомендовать обучать «часть» и не одевать туфли на колкостях, если они планируют присесть за руль.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий