617dd931

В ряду Ауди будут «пятерка» и «семерка»

Автоконцерн Ауди рассчитывает во время с 2007-го по 2011 год увеличить модельный ряд, пополнив его купе и автомобилями с откидным верхом под названием А5 и А7. При этом, сделать это, так сообщить, маленькой кровью, другими словами не формировать целиком свежие машины «с нуля», а получить за базу текущие модификации А4 и А6. В будущем очередь производства свежих автомашин смотрится так. Купе А5 – половина 2007 года, автомобиль с откидным верхом А5 – конец 2008-го, купе А7 – конец 2010-го, автомобиль с откидным верхом А7 – половина 2011-го.

4,65-метровый автомобиль с откидным верхом А5 длинее собственного макета, открытого А4, на 8 сантиметров, колесная основа больше 10 сантиметров, что, по словам специалистов, даст пассажирам заднего ряда 4-местного авто чувство раздавшегося «жизненного пространства». В случае опрокидывания автомобиля с откидным верхом их предохранит автоматом выдвигающаяся арка. В отличии от концернов БМВ и Мерседес-Бенц, делающих ставку на безжалостную убирающуюся крышу, в Ингольштадте рассчитывают для А5 нежный топ, но не исключают на каждый рыночный пример и «жесткий» вариант. Другими словами, если линия к железным верхам сохранится либо даже увеличится, автоконцерн отзовется на спрос, запустив загодя приготовленное технологическое решение. Так или иначе, в Ауди рассчитывают снабдить располагающимся в зале максимальный уровень гула – при этом не только лишь в виде с приподнятой крышей, но также и с спущенной.

В качестве двигателей А5 выступят 4-цилиндровые бензинные моторы, при этом только в композиции с непосредственным впрыском топлива и турбированным нагнетателем, 3,2 V6 FSI (265 л.с.) и 4,2 V8 FSI (для версии С5, 353 л.с.), и знаменитые дизельные двигатели масштабом 2,0, 2,7 и 3,0 л. АКП высокоактивная 7-ступенчатая вида DSG с перспективой ручного регулирования.

Прототип-концепт А7 в виде купе автоконцерн хочет представить в середине января ныненшнего года на моторшоу в Лос Анджелесе. Купе, стоит отметить, 4-местное, в образе Мерседес-Бенц CLS, c упрощенным входом-выходом для пассажиров заднего ряда, наполнит нишу между модификациями А6 и А8. 4-дверным и 4-местным будет и автомобиль с откидным верхом под аналогичным названием. Для удобства пассажиров и по суждениям безопасности при ударе рядом задние двери ожидается открывать на встречу перемещению, назад. Крыша нежная, создаваемая в перемещение электрогидравлическим механизмом.

Стандартный мотор – свежий V6 FSI масштабом 2,8 л и производительностью 224 л.с. Дальше в моторной серии 3,2-литровый FSI (265 л.с.) и знаменитые V8 и V10. Один дизельный агрегат – 3,0-литровый производительностью 250 л.с. Для модификаций с производительными силовыми агрегатами предсмотрен привод на все колеса кватро.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий